Контактные данные

Drewpol Sp. z o.o.

72-221 Osina 27A
Osina, Polska

tel.: +48 91 579 01 00
fax: +48 91 579 01 07

e-mail: biuro@drewpol.pl

Президент
Michał Gajdel

e-mail: michal.gajdel@drewpol.pl

NIP 856-13-40-565
KRS nr 125771
Sąd Rejonowy w Szczecinie XVII Wydział Gospodarczy Krajowego Rejestru Sądowego
Kapitał zakładowy 765 000,00 zł

Обслуживание клиентов

Ewelina Astachow

tel.: +48 797 050 816
tel.: +48 91 579 01 00

e-mail: biuro1@drewpol.pl

Торговые представители - Польша

Arkadiusz Sowa

tel. +48 797 050 812

e-mail: a.sowa@drewpol.pl

(dolnośląskie, lubuskie, kujawsko-pomorskie, opolskie, pomorskie, śląskie, wielkopolskie, zachodniopomorskie)

Michał Górecki

tel. +48 797 050 815

e-mail: m.gorecki@drewpol.pl

(lubelskie, łódzkie, małopolskie, mazowieckie, podlaskie, podkarpackie, świętokrzyskie, warmińsko-mazurskie)

Торговые представители - Экспорт

Менеджер по экспорту
Radosław Skotnicki

tel. +48 797 050 800

e-mail: r.skotnicki@drewpol.pl

Контакт по русски
Ewelina Jakowyszak

tel.: +48 797 050 803
tel.: +48 91 579 01 09

e-mail: e.jakowyszak@drewpol.pl

Бухгалтерские

финансовый директор
Katarzyna Kroczyńska

tel.:+48 797 050 880
tel.:+48 91 579 01 00

e-mail: k.kroczynska@drewpol.pl

Księgowa
Magdalena Lewandowska

tel.:+48 797 050 884

e-mail: m.lewandowska@drewpol.pl

Контролирующий специалист
Klaudia Misura

tel.:+48 797 050 881
tel.:+48 91 579 01 00

e-mail: k.misura@drewpol.pl

производство

директор по производству
Grzegorz Grocholski

tel.:+48 797 050 840
tel.:+48 91 579 01 00

e-mail: g.grocholski@drewpol.pl

Доставка

Jarosław Barszczak

tel.:+48 797 050 871
e-mail: j.barszczak@drewpol.pl

Доставка

менеджер
Renata Smereka

tel.:+48 797 050 828
e-mail: r.smereka@drewpol.pl

BHP

менеджер
Dariusz Staszek

tel.: +48 797 050 858

e-mail: d.staszek@drewpol.pl