Контактные данные

Drewpol Sp. z o.o.

72-221, Osina 27A
Osina, Polska
tel.: +48 91 579 01 00
fax: +48 91 579 01 07
e-mail: biuro@drewpol.pl

NIP 856-13-40-565

KRS nr 125771 Sąd Rejonowy w Szczecinie XVII Wydział Gospodarczy Krajowego Rejestru Sądowego
Kapitał zakładowy 765 000,00 zł

Президент - Michał Gajdel

 

Президент

Michał Gajdel

tel.: +48 602 626 417

e-mail: michal.gajdel@drewpol.pl

Обслуживание клиентов

Magdalena Lewandowska

Ewelina Astachow

tel. +48 797 050 816, +48 797 050 817 

tel. +48 91 579 01 00

 e-mail: biuro1@drewpol.pl

Торговые представители - Польша

Michał Górecki

tel. +48 797 050 815

 

e-mail: m.gorecki@drewpol.pl

Arkadiusz Sowa

tel. +48 797 050 812

 

e-mail: a.sowa@drewpol.pl

Торговые представители - Экспорт

 

Менеджер по экспорту

Radosław Skotnicki

tel. +48 797 050 800

 

e-mail: r.skotnicki@drewpol.pl

 
 
 

Контакт по русски

Ewelina Jakowyszak

tel: +48 91 579 01 09

tel: +48 797 050 803

e-mail: e.jakowyszak@drewpol.pl

 

Бухгалтерские

финансовый директор

Katarzyna Kroczyńska

tel.:+48 797 050 880

tel.:+48 91 579 01 00

e-mail: k.kroczynska@drewpol.pl

Контролирующий специалист

Klaudia Duda

tel.:+48 797 050 881

tel.:+48 91 579 01 00

e-mail: k.duda@drewpol.pl

 

производство

директор по производству

Grzegorz Grocholski

tel.:+48 797 050 840

tel.:+48 91 579 01 00

e-mail: g.grocholski@drewpol.pl

 

поставка

 

Jarosław Barszczak

tel.:+48 797 050 871

tel.:+48 91 579 01 00

e-mail: j.barszczak@drewpol.pl

 

Доставка

менеджер

Renata Smereka

tel.:+48 797 050 828

tel.:+48 91 579 01 29

e-mail: r.smereka@drewpol.pl

 

BHP

менеджер

Dariusz Staszek

tel.: +48 797 050 858

e-mail: d.staszek@drewpol.pl